Как похудеть? Что мне сделать, что б не кушать так много? А можно как-то без химии? А без спорта? 
Без спорта нет, а вот натурально и без химии да! 

Прежде всего, не забываем о витаминах и минералах, которые напрямую или косвенно влияют на сосотояние не только нашего здоровья, но и нашего тела. 

И также в помощь берем натуральные растительные вещества. Сегодня расскажу об одном из них. 

КЕТОНЫ МАЛИНЫ 

Малиновый кетон это добавка, которая помогает увеличить ваши шансы получить стройную и красивую фигуру. Работает аналогично как термогенные жиросжигатели, но без побочных эффектов. 

Малиновый кетон - что это? 

Малина содержит около 200 молекул, которые отвечают за их вкус. Одним из них являются кетоны малины, которые издавна выделяются и ценятся производителями продуктов питания благодаря их сильному запаху. Кетоны малины используются для изготовления конфет, мыла и свечей, а также других продуктов питания и средств по уходу. Недавно ученые вновь обратились к малиновым кетонам, на этот раз, однако, из-за их способности терять вес. 

Puritan's Pride Raspberry Ketones

Примерно в 2010 году ученые заметили, что кетоны малины имеют сходную молекулярную структуру с капсаицином, который является веществом, ответственным за специю в перце чили. Первоначальные исследования также показали, что капсаицин предотвращает увеличение веса. В свете этих результатов исследователи провели исследования на мышах и тканях человека, чтобы увидеть, влияют ли кетоны малины на потерю веса. 

Как это работает для похудения 

Он работает как термогенный жиросжигатель повышает температуру тела. Он сжигает жир аналогично l-карнитину, кофеину и многочисленным термогенным добавкам в магазинах спортивного питания. Вызывает выброс норэпинефрина, который согревает организм и увеличивает липолиз. Безопасный и эффективный сжигатель жира 

  • Повышение уровня адипонектина (гормон, что участвует в регуляции уровня глюкозы и расщепления жирных кислот 
  • Сильные термогенные свойства 
  • Оптимизация обмена веществ, стимуляция липолиза 
  • Контроль аппетита Эффективен в борьбе с ожирением и диабетом 
  • Рекомендуется во время диеты 
  • Увеличивает чувствительность к инсулину 

Малиновые кетоны: побочные эффекты 

Преимущество чистых малиновых кетонов перед другими термогенными веществами заключается в безопасности их использования. Кетоны малины не оказывают вредного влияния на сердечно-сосудистую систему, не повышают артериальное давление. Это полностью натуральный препарат, регулирующий обмен веществ только в физиологическом диапазоне. 

Будьте здоровы, красивы и уверенны в себе!

 

Автор статьи: Наталья Григорович